Acronis - Ю‑эксперт
Главное меню

Acronis

 

Заказчик

Acronis — международная компания, офисы которой расположены в 17 странах, в том числе в России, США, Германии, Франции, Великобритании, Бельгии, Сингапуре, Японии. Acronis занимается разработкой решений для управления системами хранения данных (СХД), резервного копирования, работой с жесткими дисками и прочего системного программного обеспечения.

Флагманская продуктовая линейка Acronis Backup представляет собой инструменты корпоративного уровня для создания резервных копий важных данных и их аварийного восстановления. Продукты Acronis переведены на 14 языков, а над их разработкой и продвижением работает свыше 1 тыс. сотрудников в 18 странах мира. Партнерская сеть Acronis насчитывает 50 тыс. компаний в 145 странах. У продуктов компании более 5 млн пользователей и 500 тыс. предприятий, в том числе 79 из 100 значимых мировых брендов.

Что сделали

Артем Кузнецов создал и провел серию тренингов на тему проектирования пользовательских интерфейсов и юзабилити для дизайнеров и проектировщиков компании.

В прошлом Артем участвовал в полном цикле проектирования всех флагманских продуктов компании, организации и проведении пользовательских исследований и проведении юзабилити-экспертизы. Также Артем участвовал в создании отдела проектирования пользовательских интерфейсов компании.

Результат

В результате компания получила набор необходимых инструментов и методов для эффективной разработки пользовательских интерфейсов и применила его для всех своих продуктов.

Примеры:

Подробный кейс про юзабилити-экспертизу
Подробный кейс проекта полного цикла